位置: 首页  >  信息详细
信件内容
流水号 Ld2019111282
标    题 艺术团演员彻夜大吵大闹,影响周边居民休息
姓    名 郭**
性    别
手    机 139****4484
地    址 澳门棋牌游戏娱乐县***
邮    箱 l*****8@126.com
身份证号 6230**********001X
发件IP ***********
写信时间 2019年11月25日
信件内容 尊敬的领导,您好!我是我们澳门棋牌游戏娱乐县艺术团驻地周边1一居民,最近一段时以来,我县艺术团个别演员,大半夜不休息,打开音响设备,乱喊乱叫!严重的1影响到了我们周边居民的正常休息,我们上班的第二天要上班,家中有小孩的第二天1要上学,晚上休息不好,哪里来的精力搞好工作和学习,我实在是不知道找谁去反映,就只好写信给领导!我衷心的希望领导们能够出面处理一下!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

亲爱的网友:您好!感谢您对澳门棋牌游戏网站的关注和支持。您的投诉我办已经转办县文旅局,县文旅局具体承办此事。在此期间,请保持您手机畅通,方便工作人员与您沟通。(县文旅局联系电话0941-3621301)

处理对象 澳门棋牌游戏娱乐县领导信箱
处理时间 2019-11-29