信件详细信息
办件标题:  三支一扶何时安排上岗
办件内容:
尊敬的领导:您好!想问一下今年三支一扶什么时候安排上岗。
办件分类:  咨询
办件编号:  Ld2019101275 提交时间:  2019/10/24 21:22:40
处理情况
处理状态:  办理完毕
答复内容:

亲爱的网友:您好!感谢您对澳门棋牌游戏网站的关注和支持。经我办与县人社局核实,县人社局近期将会公开分配相关文件,请及时关注县人社局公示公告栏。详情请与县人社局联系0941-3622029

答复人:  中国澳门棋牌游戏娱乐 答复时间:  2019/10/28 16:40:09