信件详细信息
办件标题:  为什么举报澳门棋牌游戏官员信件查不到了
办件内容:
为什么举报澳门棋牌游戏官员信件查不到了,为什么,
办件分类:  投诉
办件编号:  Ld201951265 提交时间:  2019/5/18 16:09:27
处理情况
处理状态:  办理完毕
答复内容:

亲爱的网友:您好!

    感谢您对澳门棋牌游戏网站的关注,请预留您正确的电子邮箱及本人真实证件信息,我办所有答复都是通过电子邮箱发至您。如果您之前提交的投诉或举报信息查不到,请登录您之前留言时所用的身份证和真实姓名。

答复人:  中国澳门棋牌游戏娱乐 答复时间:  2019/5/23 21:20:27