信件详细信息
办件标题:  公安民警两项津贴
办件内容:
我县公安民警两项津贴补发部门何时到位,望领导能够重视一下,切实把中央的惠警政策落到实处。谢谢
办件分类:  咨询
办件编号:  Ld201941257 提交时间:  2019/4/11 16:31:48
处理情况
处理状态:  办理完毕
答复内容:

亲爱的网友:您好!

    感谢您对澳门棋牌游戏网站的关注,您咨询的问题现已受理,请敬等回复。

答复人:  中国澳门棋牌游戏娱乐 答复时间:  2019/4/19 16:21:25